TABLEAU "SCENE DE JEUX DANS UN PARC OU LA BALANCELLE" SUIVEUR DE LANCRET Huile sur panneau, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 33,5 x L : 42,5 cm à vue