Auction archive: Lot number 57

€100 - €120
ca. US$115 - US$139
€100
ca. US$115

€100 - €120
ca. US$115 - US$139
€100
ca. US$115

Tablette à double face présentant sur une face l'Annonciation et de l'autre côté les Quarante martyrs de Sébaste. Présentée dans un cadre qui était sur un volet. Vers 1800. Soulèvements, manques, restaurations. H. : 18.5 - L. : 14.5 cm.

11 Sep 2018
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

11 Sep 2018
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026