AGNES THURNAUER (née en 1962) PEINTURE PRIMAIRE, 2000 Technique mixte et collage sur toile signée, titrée et datée au dos sur le châssis "Thurnauer, peinture primaire, 2000" Hauteur : 183 Largeur : 203 cm