Tadeusz KANTOR (1915 - 1990) SANS TITRE - 1961 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "1961, Kantor", contresignée, datée et située au dos "T Kantor, III 1961, Cracovie" Hauteur : 78 Largeur : 95,50 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND LOCATED ON THE REVERSE