Tafelklavier, England/London, um 1900, bezeichnet Johannes Pohlmann, Weichholz/ Hartholz, Mahagonifurnier mit Ahornintarsien, 3 Register, Resonanzboden intakt, Deckel aufklappbar, belegte Elfenbeintasten, Gebrauchsspuren, Unikat, sammelwürdig, ca. 81x153x55cm, minimal beschädigt, Versand nur innerhalb der EU möglich