Tag Heuer Formula 1 Automatic Lady Diamonds
2015, Automatik, Serien-Nr. WAU 2212.BA0859 | Cal. 5, Gehäuse Stahl, Ø 35 mm, Original-Armband, Stahl/Keramik, Original-Schließe, Stahl, Keramiklünette mit ca. 100 Brillanten, gesamt ca. 0,8 ct, Länge 16 cm, Funktion gangbar, geprüft, Zustand sehr gut, mit Original-Box, -Umverpackung und -Papieren, 6 Ersatzglieder anbei