TAG Heuer Herrenarmbanduhr mit Chronograph Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph, Tachymeter, weitere Totalisatoren Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse, weißer Sekundenzeiger 200 m wasserdicht Gehäuse, Armband und Faltschließe aus Titan Herstellersignet auf Zifferblatt, Gehäuse und Schließe Gehäuse Nr. 530 306 Gehäusedurchmesser: 42 mm; Höhe: 12 mm Armbandlänge: 18 cm; Bandanstöße: 19 mm Gesamtgewicht: 135 g Funktion nicht geprüft, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 400