Auction archive: Lot number 8

TAG Heuer Herrenchronograph, Schweiz, um 1990

Opening
€200
ca. US$274
€780
ca. US$1,068
Auction archive: Lot number 8

Opening
€200
ca. US$274
€780
ca. US$1,068

TAG Heuer Herrenarmbanduhr mit Chronograph Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph, Tachymeter, weitere Totalisatoren Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse, weißer Sekundenzeiger 200 m wasserdicht Gehäuse, Armband und Faltschließe aus Titan Herstellersignet auf Zifferblatt, Gehäuse und Schließe Gehäuse Nr. 530 306 Gehäusedurchmesser: 42 mm; Höhe: 12 mm Armbandlänge: 18 cm; Bandanstöße: 19 mm Gesamtgewicht: 135 g Funktion nicht geprüft, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 400

Auction archive: Lot number 8
12 Dec 2013
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auction archive: Lot number 8
12 Dec 2013
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222