TAG Heuer Kirium Professional Armbanduhr, Ref. WL 1112 Schweiz, um 2000 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. BU 2571 Einseitig drehbare Lünette mit Intervallen; Verschraubter Boden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 38 mm; Armbandlänge: 21 cm Gesamtgewicht: 143 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit minimalen Kratzern, Lünette mit Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2- Schätzpreis des Auctionata Experten: 400