Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran bleu, index points lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, date par guichet à 4h, petite trotteuse à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est neuve de stock, accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre : 36 mm. A stainless steel, quartz movement wristwatch, by Tag Heuer. Circa 2000.