TANCREDI (1927-1964) SANS TITRE, 1961 Dessin aux pastels gras de couleurs signé et daté en bas à droite "Tancredi, 61" Hauteur : 33 Largeur : 24 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Renato Cardazzo sera remis à l'acquéreur