TARDI. LE TROU D'OBUS - Imagerie d'Epinal n°2, 1984, tirage de tête numéroté et signé 197/850. Bien complet de sa planche mise en couleur selon la tradition des images d'Epinal et de ses 4 planches de décor de théâtre à monter. Excellent état (légère tache et usures sur le dos toilé).