TARDI-VAUTRIN : Le CRI du peuple. Tome 4 CASTERMAN, 2004. Edition de luxe (39 par 29,5 cm). Edition numérotée et signée par l'auteur (tirage limité à 1000 ex.). Dos toilé rouge. Avec un étui. Avec une sérigraphie numérotée et signée par TARDI. Très bon état