Ca. Ø44mm, ca. 46g, 18K Weißgold, Gehäusenummer 222726, Werksnummer 398845, hochfeine Genfer Qualität, justiert in 8 Lagen, originales Breguet-Typ-Zifferblatt mit weißgoldenen Ziffern, ebenfalls signiert, seltene weißgoldene Fleur-De-Lys Zeiger, guter Zustand, funktionstüchtig (eine Ziffer leicht beschädigt).