Auction archive: Lot number 116

€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€50
ca. US$58

€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€50
ca. US$58

Tasse et sa sous-tasse en argent de forme évasée à décor de cercles ondulés irréguliers, monogrammée, Minerve 1er titre, MO : J B, H tasse : 5,3 cm, D : 9,3 cm, D soutasse : 14,3 cm, Pds : 143 g, déformations

20 Oct 2020
Bremens & Belleville
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
lyon@bremens-belleville.com
+33 (0)4 72 40 90 00

20 Oct 2020
Bremens & Belleville
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
lyon@bremens-belleville.com
+33 (0)4 72 40 90 00