Ensemble de 2 feuilles comportant: A. Juliette enfant Aquarelle et gouache sur trait de crayon sur papier Cachet de collection au dos 42 x 30 cm B. Juliette enfant Aquarelle et gouache sur trait de crayon sur papier Cachet de collection au dos 41 x 29,5 cm