CHINA, 19.Jh.
H. 12,3-12,7 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz - Kanne mit Sprüngen innen im Zisha-Korpus, Vase berieben
CHINA, 19.Jh.
H. 12,3-12,7 cm