Telemann, Paul (19./20. Jahrhundert), Herbstliche Waldlandschaft, Aquarell u. Farbkreide, re. u. sign., dat. (19)04 u. bez. "Buchheide". Ca. 51 x 66 cm, hinter Glas gerahmt.