TESTEVUIDE Jehan. : 2 dessins -" Hé là !Hé là ! Tu vois bien que c'est le tapissier !!!! ", encre de chine finement aquarellée, circa 1900, signée (32 x 23) -Planche illustrée à l'encre de chine et au crayon bleu, signée et datée " 96 " (1896), (39 x 28)