TETARD Frères. Paire de plats ronds et un plat ovale en argent. Bel ensemble souligné d'une frise de laurier, l'aile est gravée d'un monogramme. Poinçon Minerve. Diam. des plats ronds : 32 cm Dim. du plat ovale : 41 x 27 cm Poids : 3199 g.