Tête-à-Tête, Bone China Porzellan mit Muschelornamentik, bodenseitig gemarkt, Shelley, England, bestehend aus 2 Tassen mit Untertassen, ein Zuckerschälchen auf einem rechteckigen Kuchentablett, L. 35, B. 18 cm, England, Mitte 20. Jh.