THÉÂTRE D'AUTREFOIS. Chefs-d'Oeuvre de la littérature dramatique. Tomes I à III. Paris, Musée des Familles, 1842- 1844; 3 vol. in- demi-veau vert glacé, dos éclaircis ornés (Rel. de l'époque). - Textes de Beaumarchais, Favart, Saint-Foix, Sedaine, Voltaire, etc.; qq. pet. épidermures aux charnières