THOMAS GROCHOWIAK (1914 Recklinghausen - 2012 Karlsruhe) Farbtinte (teilweise mit Presstechnik) auf Papier, ¨Nocturne lyrique¨, unten rechts signiert und datiert ¨[19]95¨, rückseitig erneut signiert, datiert und betitelt, ca. 13x23,5cm, gerahmt (29,5x36,5cm)