THOMAS GROCHOWIAK (1914 Recklinghausen - 2012 Karlsruhe) Farbtinte auf Papier, ¨24 préludes de Claude Debussy¨, oben rechts signiert und datiert ¨[19]95¨, verso erneut signiert, datiert und betitelt, ca. 12,5x23,5cm, gerahmt (29,5x36,5cm)