TIBET DUCHÂTEAU : RIC HOCHET : Crimes sur internet. BD First 1998. 25 par 35 cm. Edition originale en tirage de tête, limité à 300 ex. Numérotée et signée par les deux auteurs. Avec une sérigraphie numérotée et signée par TIBET manque le mini album « intrigue au ji butch » Petits chocs sur la charnière, sinon bon état.