Tibetisches Mädchen im Trachtenkostüm tragen mit traditioneller Schmuck. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "Zhang Li 1981". Zhang Li (*1958). Maße 61 x 92 cm, gerahmt. Zustand 2