CHINA, 16./17.Jh.
D. 50 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1930er Jahren in Privatbesitz - Part. gefüllte Fehlstellen des Email, minim. Alterssch.
CHINA, 16./17.Jh.
D. 50 cm