Juni 2021 (A161) Aktuelle Auktion 201. Tierfigurengruppe: Vogelpaar Auktionsstart: Mi, 16. Jun 2021, 09:30 Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Zwei Vögel auf Brunnentrog. Vögel mit Schriftmarke "GESCHÜTZT". L 22 u. H 8,8 cm. - Kl. Farbabplatzer.