TIFFANY & CO Smaragd-Anhängerkette. Herkunft: USA, New York. Material: 950/- Platin, Punze. Gesamtgewicht: ca. 6,0 g. Maße: Länge Collier 39,4 cm, Anhänger Ø 1,8 cm. Diamanten: 36 kleine Brillanten zus. ca. 0,4 ct., VVS-VS/J-L. Edelsteine: 1 runder, facettierter Smaragd 0,4 ct. Beschreibung: Anhänger mit Punze "T. & Co.", Kette ebenfalls signiert. Box anbei.