TISCH 2. H. 19. Jh. Im Stil der italienischen Renaissance intarsierte Marmorplatte - verschiedene Marmorstücken und Azurit. Neuzeitige Replik auf geschnitztem Fuß. B. 227 cm, H. 76 cm, T. 100 cm. Ausrufpreis: 44 100