TITO, Ettore Galanterie vénitienne. Gravure mise en couleurs au pochoir, 19,5 x cm, sur japon x cm, signée dans la pl., signée et just. 47/à la mine de graphite en bas à dr. Agrémentée en guise de remarque d'un petit dessin, mine de graphite et aquarelle, 7 x 6 cm, figurant un visage avec coiffe ancienne (plis aux bords). Joint : Fini, Leonor - Deux amies. Lithographie en couleurs, x 33,5 cm, japon fleuragé, signée et just. 118/cachet de l'éditeur de Tartas.-- Lorrain, René (1873-?) - Femme nue allongée sur un lit. Eau-forte en couleurs, 26,5 x cm, papier fort (défaut dans le papier), signée au crayon graphite en bas à dr. sous le TC. (3 pcs)