TITUS-CARMEL, Gérard. - Obstinante.- Roubaix, Brandes, 1995.- In-12 carré, broché, non coupé, couverture blanche à rabats imprimée en rouge et noir. Edition originale. Tirage limité à 545 exemplaires numérotés. Un des 45 de tête (n° 24) sur Hollande Van Gelder. Signature de l'auteur, au crayon, au colophon.