Bleistift auf Papier USA, 1974 Tom of Finland (1920-1991) – Finnischer Illustrator und Künslter Signiert und datiert rechts unten “Tom-74” Gerahmt und unter Passepartout montiert Maße: 29,8 x 22,2 cm Rahmen: 52,7 x 43,8 cm Sehr guter Zustand