Öl auf Leinwand Spanien, wohl 1990er Jahre Toni Llabrés Campins (geb. 1965) – Spanischer Maler Rechts unten signiert „Llabrés Campins“ Gesamtmaße, mit Rahmen: 59 x 66 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400