Torciera in legno argentato a mecca Toscana, prima metà del XVIII secolo fusto tornito e lucerna fiorentina in ottone XIX secolo presa centrale sorretta da mano, alcune mancanze h cm 59,5 e cm h cm 60 (2) Valutazione: 300,00 / 350,00