Torii KIYONAGA (1752-1815) Trois scènes érotiques Lithographie d'après une estampe originale Sur vergé Ingres d'Arches Édition limitée à 600 exemplaires non numérotés réalisée sous le contrôle de Tchou Lien Shuen Imprimée dans les ateliers d'art de l'Imprimerie Française des Arts Graphiques en 1952 30 x 42 cm Excellent état INFORMATIONS : Originale estampe constituée de trois planches en hauteur de format Nagayé