Toulouse - Lautrec catalogue complet des estampes. Courbevoie, ACR Editions, 1985, 2 volumes in-4°, toile éditeur. 368 numéros tous reproduits en noir et en couleurs JOINT : [TOULOUSE-LAUTREC] - ADHEMAR (Jean). Toulouse-Lautrec. Lithographies - Pointes sèches. oeuvre Complet. Paris, A.M.G., 1965, fort in-4°, toile brune de l'éditeur 370 reproductions