Travail ART DECO Bureau de forme haricot en placage de noyer et piétement en métal tubulaire patiné. Ouvre en façade par quatre tiroirs latéraux et un autre plus petit sous plateau. (manque une poignée) H : 77 cm, L : 112 cm, l : 59 cm