Archive
Estimate: €200 - €300
ca. US$234 - US$351
Price realised:  n. a.
Lot number 151, Views: 1

Travail Contemporain 1984 Pied de lampe en verre soufflé massif à décor de couleurs bleu nuancé et gris-vert à reflets dichroïque. Signé sous la base, daté 1984 et marqué "VM3". H : 12 cm, DL : 12,5 cm

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: [VENTE MAINTENUE ] Décorateurs et Particuliers [vente à huis-clos live]
Date of the auction: 3 Nov 2020
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944