TRAVAIL FRANÇAIS Suite de six chaises En ébène de Macassar et bois noirci à dossier plein légèrement enveloppant et piètement à jambes sabres galbées en partie arrière et droites en partie avant terminées par des sabots de métal (usures et restaurations). 95 x 50 x 40 cm