TRE APPLIQUES, PROBABILMENTE NAPOLI, SECOLO XIX in argento sbalzato a grandi fiori, ciascuna a due bracci, adattate ad elettricità, cm 62x34, complessivi g 3170 lordi THREE SILVER APPLIQUES, PROBABLY NAPLES, 19TH CENTURY