TRE CORALLI Spilla in corallo e oro giallo 9 KT, ciondolo in corallo con gancio in oro giallo 9 KT e tralcio di corallo (usure).
XX secolo Categoria: Gioielli ASTA 108bis Tornata: il 28/06/2022 alle ore 15:30