Tre pagine di ventaglio in carta dipinta applicata su cartoncino, uno rappresentante i diciotto Luohan e fatto da Xu Juan (1890-1964); uno con paesaggio boscoso e figure, fatto Zheng Wuchang (1894-1952); e uno fondo oro con decori floreali, firmato Liu Kuiling (1885-1967). (Difetti)