Très grand miroir biseauté dans un encadrement à fronton en bois redoré sculpté et ajouré de feuillages, enroulements et putti. Rome, XVIIIe siècle. (Miroir rapporté, réparations et manques). Hauteur: 205 cm Largeur: 160 cm