Tripmacker, Heino D. (geb. 1931), Straßenszene m. dem Blick auf die Pariser Basilika vom Heiligsten Herzen in Montmartre, Öl/Lwd., re. u. sign. "Tripmacker", gerahmt, ca. 70 x 80 cm. Altersgem. Zustand.