TRITTICO Impero in alabastro e bronzo composto da orologio e due candelabri, basi in legno dorato.
Francia XIX secolo cm 13 x 11 Alt. cm 30 - cm 29 x 14,5 Alt. cm 40 Categoria: Oggettistica ASTA 104 Tornata: il 03/04/2022 alle ore 10:30