Auction archive: Lot number 165

€180 - €200
ca. US$201 - US$224
€310
ca. US$347

€180 - €200
ca. US$201 - US$224
€310
ca. US$347

Trois montres en or : une montre de col remontée en montre bracelet poids brut 18,6g, une montre de col 22,7g (double cuvette or, accidents et manques) et une montre bracelet le boîtier en or, le bracelet en plaqué or poids brut 18,8g.

17 Jun 2019
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

17 Jun 2019
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33