Trois pendeloques de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°° guilloché ponctués de diamants taille brillant en serti grains. Deux représentant un croissant de lune et la troisième une étoile. Longueur: 3 cm et 2,6 cm Poids brut total: 13,3 g