Trois personnages. Zweifarbige Aquatinta-Radierung. 1960. 33,5:29 cm. Auf Tiefdruckkarton. Exemplar röm. 3/5. Datiert und signiert. R. (737) Etwas stockiges Exemplar aus einer Kleinstauflage.