Trois présentoirs circulaires sur pied en argent, les bords chantournés agrémentés de rocailles ajourés d'un treillage dans des cartouches feuillagés. Maître-orfèvre : HENIN Cie Poinçon Minerve. Poids : 1470,5 g - Diam. : 24 cm