TUDOR by ROLEX Prince Oyster Date, N° 324467, vers 1970 Belle montre bracelet en or. Boîtier tonneau, couronne et fond vissés, cadran argent avec index bâtons appliqués or, dateur à 3h avec chiffres impairs en noir et pairs en rouge, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet cuir avec boucle ardillon plaquée or signée Rolex. Diam. : 34 mm